• 1 ноября 2017, среда
  • Москва, Москва, Ходынский бульвар, д.4, ТРЦ" Авиапарк", 4 этаж

Конкурс рисунков "Профессия будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
с 0:00 1 ноября до 0:00 1 декабря 2017
Москва
Москва, Ходынский бульвар, д.4, ТРЦ" Авиапарк", 4 этаж

Парк игрового обучения Кидзания вместе со Школой Новых Технологий проводит конкурс рисунков «Профессия будущего», в котором могут принять участие ученики всех школ Москвы!

Профессия будущего — какая она?

Парк игрового обучения Кидзания вместе со Школой Новых Технологий проводит конкурс рисунков «Профессия будущего», в котором могут принять участие ученики всех школ Москвы.

Цель конкурса — с помощью детской фантазии заглянуть на несколько десятилетий или даже веков вперед и увидеть, как дети представляют себе профессии будущего, какие из них считают самыми перспективными и интересными.

От каждого класса будет приниматься только один рисунок. Все участники конкурса получат гарантированную скидку на посещение Кидзании всем классом, а победитель — бесплатное посещение Новогодней Ёлки в Кидзании также всем классом.

Кидзания — это социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Педагоги могут посетить бесплатную экскурсию по парку, в ходе которой они узнают множество интересных фактов о Кидзании и ее новых образовательных программах. Каждый парк Кидзания — это мини-город для детей от 4 до 16 лет, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Педагоги отмечают: Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителю узнать много нового о его предпочтениях, а детям – приобрести полезные навыки и получить бесценный опыт.

В сентябре 2017 года Кидзания запустила новые образовательные программы для детей. Юных гостей парка ждет увлекательное интерактивное погружение в мир медицины, биологии, анатомии, математики, экономики, журналистики и искусства. В игровых зонах парка дети смогут улучшить текстовую и математическую грамотность, научиться работать с информацией, моделировать и многое другое.

«Школа Новых Технологий» — это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы. Цель проекта — сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей ученикам в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

Самые оригинальные рисунки мы покажем всем кидзанийцам на специальной выставке. Главным экспертом в оценке работ выступит сам мэр московской Кидзании.

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: с 01.11.2017 по 01.12.2017 г.

ВЫСТАВКА САМЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ РИСУНКОВ В ПАРКЕ: с 04.12.2017 по 15.12.2017 г.

Победитель конкурса будет объявлен во время прямой трансляции в социальных сетях Кидзании 15.12.2017 г.*

*следите за новостями

Рисунок должен быть в формате А4.

 

Рисунок Вы можете сдать в Кидзанию по адресу:

Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

Бесплатный автобус в ТЦ АВИАПАРК (каждые 10 минут) от метро:

  • Динамо
  • Полежаевская

Мы можем сами у Вас его забрать (для этого просьба связаться с Нами)

Контакты: events@kidzania.ru или 8 (495) 232-54-39 доб. 3

 

Контактное лицо от Департамента информационных технологий: 

Силаева Анна, SilaevaAI@Edu.mos.ru,  раб.тел.: (495) 651-92-95 доб. 38821

 

 

Обязательна предварительная регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше