• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Ходынский бульвар, д.4, ТРЦ" Авиапарк", 4 этаж

Экскурсия для Преподавателей в Кидзанию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
15 ноября 2017 c 16:00 до 17:45
Москва
Ходынский бульвар, д.4, ТРЦ" Авиапарк", 4 этаж

Кидзания – социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Мы предлагаем педагогам посетить бесплатную экскурсию по Парку, в ходе которой мы расскажем множество интересных фактов о Кидзании и о наших новых образовательных программах.

Приглашаем Вас совершить увлекательную экскурсию в Кидзанию!

Кидзания – социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Каждый парк Кидзания – это мини-город для детей от 4 до 16 лет, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.

Здесь есть свои больницы, школы, аэропорты, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины, различные модели транспорта и многое другое. Партнерами выступают крупнейшие компании и мировые бренды – с ними связаны все профессии в мини-городе.

Педагоги отмечают: Кидзания по-новому раскрывает личность ребёнка и позволяет учителю узнать много нового о его предпочтениях, а детям – приобрести полезные навыки и получить бесценный опыт.

Одна из целей Кидзании – формирование новых интерактивно-познавательных подходов. Здесь можно проводить самые разнообразные уроки: биология и химия, окружающий мир и ОБЖ, экономика и литература. И этот перечень будет только увеличиваться.

«Мы уверены, что, работая вместе с образовательными учреждениями, сможем сделать процесс обучения более интерактивным, а значит – увлекательным для ребенка, позволяющим по-другому раскрывать его возможности. И, конечно, нам важно делать это вместе с преподавателями», — отмечают в Кидзании.

Дата и время проведения мероприятия:

  • 15 ноября 2017 г. с 16:00 до 17:45

​Программа: 

  • с 16:00 до 16:30 - Регистраця
  • с 16:30 до 17:00 — Экскурсия по Парку
  • с 17:00 до 17:30 — Презентация в Большом Театре
  • с 17:30 до 17:45 - Отвечаем на Ваши вопросы

Адрес: Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

Бесплатный автобус в ТЦ АВИАПАРК (каждые 10 минут) от метро:

  • Динамо
  • Полежаевская

В сентябре 2017 года Кидзания запустила новые образовательные программы для детей. Юных гостей парка ждет увлекательное интерактивное погружение в мир медицины, биологии, анатомии, математики, экономики, журналистики и искусства. В игровых зонах парка дети смогут улучшить текстовую и математическую грамотность, научиться работать с информацией, моделировать и многое другое.

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ НЕ БОЛЕЕ 2-Х ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!

ЕСЛИ ВЫ РАНЕЕ УЧАСТВОВАЛИ В ЭКУСКУРСИИ ДЛЯ ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙ, ПОВТОРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — НЕВОЗМОЖНО!

Мероприятие оценивается в «Балльно-информационной системе» (БИС). Подробнее: http://snt.mos.ru/bis.html

Критерии оценки:

за регистрацию и участие: 5 баллов

 

за регистрацию и неучастие: минус 5 баллов

 

Контактное лицо от Департамента информационных технологий: Силаева Анна, SilaevaAI@Edu.mos.ru,  раб.тел.: (495) 651-92-95 доб. 38821

Предварительная регистрация обязательна!

Внимание! Вы можете взять на экскурсию 1 ребенка (в возрасте от 4 до 16 лет) и остаться в Кидзании для игры после мероприятия! Просим Вас при регистрации указать ФИО ребенка и его возраст в графе "Дополнительная информация".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше